Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ЛАСКАВО ПРОСИМО НА САЙТ ОСВІТНОГО ЦЕНТРУ "ДІСКАВЕРІ"!

Дорогі жителі Сумського регіону!
Запрошую Вас та Ваших дітей на навчання
до освітнього центру «ДІСКАВЕРІ».

Карамишева Валентина Михайлівна

В цьому році нашому центру виповнилось 17 років. «ДІСКАВЕРІ» сьогодні – це освітній центр, який постійно розвивається і згідно вимог і тенденцій на сучасному ринку праці розвивається та відкриває нові найпопулярніші напрямки курсового навчання дітей і дорослих.

Наш освітній центр має назву ДІСКАВЕРІ, і ця назва не є якоюсь простою чи банальною випадковістю. Справа в тому, що є таке гарне англійське слово «DISCOVERY», яке у перекладі на українську мову означає «ВІДКРИТТЯ». 17 років по тому, обравши ім’я "ДІСКАВЕРІ" своєму центру, я мала сподівання, що саме така назва цього центру відповідає тій місії, яку він буде виконувати: кожному учню або учениці, які будуть у нас навчатись, наш центр допоможе відкрити та розвинути їхні нереалізовані таланти та отримати ще одну можливість бути затребуваним у будь-де та у будь-якій життєвій ситуації.

На протязі вже 17 років, навчаючи студентів, ми також, як і вони, робили для себеприємні відкриття. Як виявлялося, наші учні навіть не знали, скільки в них було приховано талантів, здібностей та можливостей реалізувати себе у своєму житті та про які вони так би і не знали, якби не прийшли до нас навчатись.

Кожному, хто обере будь-який курс в «ДІСКАВЕРІ», варто знати, що це не просто «курси», або Ваше хобі, а той маленький відрізок Вашого життєвого шляху з новими знаннями та практичним досвідом, який подарує Вам можливість додаткового заробітку або працевлаштування. Ви завжди будете затребувані, корисні, популярні та оточені вдячними людьми, що і є найціннішою винагородою за набуті нові знання та уміння.

 

Бажаю Вам вдалого вибору!

З повагою та любов'ю, керівник курсів
Карамишева Валентина Михайлівна

Курс Грамматика академического стиля для письменного экзамена IELTS

. Раздел Підготовка до IELTS . Просмотров: 6348

Курс Грамматика академического стиля для письменного экзамена IELTS

Academic Style Grammar for IELTS Writing Tests24 занятия (32 академических часа)

Специальный курс, который поможет подготовиться к сдаче письменной части международного экзамена IELTS – General Writing Module Task 1 (написание письма) и Academic Writing Module Task 1 (описание графика, диаграммы, таблицы, карты) и General и Academic Writing Module Writing Module Task 2 (написание эссе).

Данный курс полезен и тем, кто собирается учиться и работать в другой стране. Именно академическое письмо помогает научиться правильно мыслить и красиво говорить на английском языке. Английский язык является средством деловой коммуникации всего мира, поэтому красиво общаться и грамотно писать деловые письма, эссе, доклады с четкой структурой стали необходимыми навыками для успешной карьеры, как дома, так и за границей. Практика показывает, что студенты, которые развивают свои навыки письма, совершенствуют разговорные навыки быстрее и качественнее.

Акцентом данного курса является именно грамматика академического стиля английского языка, которая свойственна эссе, научно-популярным текстам, лекциям, презентациям. Академический жанр, в отличие от разговорного языка повседневного общения, имеет свои лексико-грамматические и структурные особенности. Кандидату, который будет проходить IELTS, важно знать о том, что основным критерием при оценивании письменного задания является его умение излагать свои мысли именно в академическом стиле и корректно использовать лексику и грамматику этого жанра.

Стоимость обучения смотрите в прайсе.

Цель курса:

 1. Комплексное изучение теоретических основ грамматики английского языка с акцентом на специфику ее функционирования в академическом стиле.
 2. Научить применять лексико-грамматические свойственные академическому стилю английского языка структуры в аутентичных практических письменных заданиях, которые повысят рейтинг письменной работы (essay).

Практические задания охватывают следующие аспекты:

 • Структура сочинения (introduction, paragraphs, conclusion).
 • Cтруктура сочинения (essay) по принципу “4Cs” (conciseness-cohesion-coherence-composition – лаконичность – связанность – последовательность - структура). Данный аспект является альфой и омегой для выполнения всех письменных заданий, которые кандидату предстоит выполнить на экзамене.
 • Аcademic Vocabulary and Grammar – лексико-грамматические средства, которые в академическом жанре имеют свою специфику и требуют корректного употребления:
  • – Имена существительные (Nouns).
  • – Прилагательные (Adjectives).
  • – Числительные (Numerals).
  • – Наречия (Adverbs).
  • – Глаголы: временные формы (Tenses); актив или пассив (Active or Passive).
  • – Модальные глаголы (Modal Verbs).
  • – Префиксы и суффиксы (Prefixes and Suffixes).
  • – Аргументация и Обсуждение (Argument and Discussion).
  • – Причина – Следствие (Cause - Effect).
  • – Проблема – Решение (Problem - Solution).
  • – Сравнения (Comparisons).
  • – Связующие средства (Linking phrases).

Особое внимание уделяется тем аспектам, в которых кандидаты чаще всего допускают ошибки в письменных заданиях на экзамене:

 • согласование между подлежащим и сказуемым (Subject-Verb agreement);
 • артикли (Articles);
 • временные формы глагола (Tenses);
 • предлоги (Prepositions);
 • пунктуация (punctuation).

курси Перукар універсал базовий за 20 днів

Майстер-клас Курси Кондитер Виготовлення та декорування Тортів

курси бухгалтерські

Набір в групу Курси Манікюр, педикюр, нарощування нігтів